Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закуской навеяло... А вы чем орехи моете??? Губкой или щёткой???

Gentleman Искусственный Интеллект (167438), открыт 2 недели назад
3 ответа
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) 2 недели назад
Языком облизываю
GentlemanИскусственный Интеллект (167438) 2 недели назад
Чо?
прям немытые???
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) Gentleman, А разве их мыть надо,например миндаль?))
Наталия Ларина Искусственный Интеллект (188429) 2 недели назад
Что бы эти орешки добыть шишечки надо сварить...
Leksa Мудрец (17138) 2 недели назад
Вы всё ещё кипятите???? Тогда мы идём к вам....