Как проходит осмотр в поезде не границе?

Alissa Sladkova Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Поезд Минск-Львов, сомнительно, но окееей, они щас ходят. Первый раз еду, как там все происходит?
Дополнен 1 неделю назад
Пересадка в Польше, нужна ли виза польская?
8 ответов
- Знаток (365) 1 неделю назад
Всё нормально, только трусы нормальные одевай и под них смотреть будут
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Минск-Львов.
Ты в уме ли? Тебя сразу в окопы отправят.
Серж Серж Оракул (81130) 1 неделю назад
Делают личный досмотр и если здорова - на передовую.
ирина короткевич Просветленный (45070) 1 неделю назад
Нет такого поезда, соответственно и досмотра нет Попасть в Украину из РБ сейчас практически невозможно
Если вы сначала собираетесь из Минска в Польшу, то разумеется нужна шенгенская виза, если у вас гражданство Беларуси , но тогда из Польши в Украину вас могут не пустить
Если паспорт украинский, то виза в Польшу не нужна
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10308) 1 неделю назад
1.Поезд уже не ходит.
2. Через Польшу он не ходил.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225512) 1 неделю назад
До границы у всех забирают заграники ( это делает проводник).
Затем предупреждают, чтобы при проверке все сидели в купе ( в туалет ходить нельзя). Потом будет ходить погранец и таможенник и спрашивать, есть ли что-нибудь запрещенное к провозу. Могут проверить ( у меня финики всю сумку выворачивали и все вещи доставали). Будьте аккуратны с лекарствами - все проверят и спросят по каждое ( если будут проверять). Зато обратно даже в купе не входили , только дверь приоткрыли, посмотрели и ушли. Ну, а потом проводница всем раздает паспорта с печатями Въезд или Выезд ( там паровоз нарисован).