Скачка PKGI на пс3

Ярослав Арефьев Ученик (102), открыт 5 дней назад
Я скачал игру;(Crysis 3) через pkgi на пс 3. Я игру запускаю, и пишет что могу воспользоваться этими материалами если обновлю подписку в Playstation Store. Как это можно обойти?
4 ответа
Матвей Ермаков Мыслитель (6346) 5 дней назад
Если при запуске игры на PS3 появляется сообщение о необходимости обновить подписку в PlayStation Store, это может означать, что у вас нет ключа к PSN-игре.
Возможные причины:
* консоль не активирована;
* нет ключа RAP для этой игры, если консоль активирована;
* не установлен требуемый фикс для отвязки от RAP.
Чтобы обойти эту проблему, рекомендуется обратиться к специалисту.
Важно помнить, что использование пиратских версий игр может нарушать авторские п Дарава.
Double Интеллектуал Мастер (2086) 5 дней назад
стукнуть чем нибудь тяжелым по плойке, желательно несколько раз