Замер трапециевидного помещения

Дима Соков Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Не могу замерять проем мансарды под встроенный шкаф. Снимаю размеры с углами. Завожу в программу и получается какая-то билеберда. Может есть какие то приемы, или способы замера.
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
belij Мудрец (12401) 2 дня назад
Без компа что слабо ? Такие вещи делают сначала с макетом (каркасом) из 10мм реек и на месте с рулеткой электронной . В шкафу же будут полки и фасады . А кривизну стен и углов никто не отменял еще .По размерам уже видно все . И еще совет дам - высоту шкафа надо делать на 16 -20 мм меньше , а после постановки его на место подложить под него куски ЛДСП и поднять до упора вверх .Тогда не поцарапаете стены .