Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу найти как называется это дебильное действие

jayjay???? Ученик (155), открыт 2 недели назад
типо вроде когда руку берут около запястья к примеру и скручивают в двух местах и больно и это типо прикол, как называется?
3 ответа
Безымянный . Профи (641) 2 недели назад
Я могу тебе лучше подсказать, это гораздо больнее и быстрее будет
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (183043) 2 недели назад
Это старый прикол...называется крапивница!)Мы так,во дворе,разыгрывали друзей еще лет сорок назад!)