Вообще не понимаю че за прикол ноткоин

Олежа Мишкевич Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
вспомнил что че то давно сидел в ноткоине, и может что то с этого поимею, зашел, вижу, 347 каких то треугольников, завожу криптокошель в тг, хочу перевести, а у меня какая то комиссия за газ, вообще хз че это, что у меня 80% комиссия
Голосование за лучший ответ
Иван Красный Ученик (221) 5 месяцев назад
Это наеб
Олежа МишкевичУченик (110) 5 месяцев назад
так понятно что наеб, откуда он
Иван Красный Ученик (221) Олежа Мишкевич, от Павла Дурова, а вообще забей чувак
Илья Чащин Просветленный (22866) 5 месяцев назад
он стоит мало, ну ты выведи все равно
NofaceNoname Профи (854) 5 месяцев назад
Вероятно это сопутствующие расходы на газ, колличество которого потребуется для осуществления операции...
Хатуль Мадан Оракул (68742) 5 месяцев назад
Зачем лезть туда, где ничего не понимаешь?
я еще давно просто наклацал себе, я даже хз че это
Хатуль МаданОракул (68742) 5 месяцев назад
Комиссия за перевод 300.
Что за вывод 347, что за вывод 347 000 - комиссия 300 notcoin
Если не ошибаюсь, завтра их сожгут.