Можно ли научиться рисовать геометрические фигуры, живопись и раскадровку за 1-2 недели?

не знаю Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Принял очень резкое решение пойти в художественный колледж, ибо понял, что тянет к анимации. Могу ли я научиться всему этому самостоятельно через видеоуроки за такое время?

Ещё небольшой вопрос: если я рисую на столе, то будут ли проблемы при рисовании на мольберте?
1 ответ
Anatoliy Karpov Мыслитель (8729) 1 неделю назад
как и играть в шахматы
не знаюУченик (8) 1 неделю назад
То есть не так сложно?? Говорят, что на деле понять очень просто, но нужна практика.. Оооочень много
Anatoliy Karpov Мыслитель (8729) не знаю, да не так сложно