Как лучше бить тату себе?

Carter Dell-Wotton Профи (706), закрыт 6 дней назад
Стоит ввести какой-то обезбол иглой, чтобы криво не было?
Лучший ответ
не знаю Ученик (8) 1 неделю назад
Не слушайте тех, кто вам всякий бред в ответы пишет.

Это зависит от того, какие у вас навыки в татуировке. Если вы хорошо бьете, то проблем не должно быть. Насчет обезболивающего не знаю, простите. Можно посмотреть интернете, стоит ли что-то вводить

А так думаю стоило бы пойти к тату мастерам, которые могут набить без риска.. Есть много новичков, которые умеют бить за небольшую цену или вообще бесплатно. Главное посмотреть их портфолио и можно ли доверять своё тело
Carter Dell-WottonПрофи (706) 6 дней назад
Вы меня успокоили. Думала, нет тут адекватных людей. Спасибо большое.
Остальные ответы
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11736) 1 неделю назад
Это же не мило и больно
Carter Dell-WottonПрофи (706) 6 дней назад
Я хочу знак Рарити на бедре. Думаю, достаточно мило.