Возможно ли купить подписку Gear Up в РФ?

решил короче качнуть, пропала задержка и т.д, но через 24 часа нужно покупать подписку. как ее купить если я в РФ. (iPhone11)

Да, возможно купить подписку Gear Up в РФ, даже если у вас iPhone 11. Вот как это сделать:

Способ 1: Через App Store

1. Откройте App Store на своем iPhone 11.
2. Найдите приложение Gear Up и откройте его страницу.
3. Нажмите на кнопку "Подписаться".
4. Выберите подходящую подписку (ежемесячную или годовую).
5. Нажмите на кнопку "Подтвердить".
6. Вы будете перенаправлены на страницу оплаты. Выберите способ оплаты (например, кредитная карта или Apple Pay) и введите свои платежные данные.
7. Нажмите на кнопку "Купить".

Способ 2: Через сайт Gear Up

1. Перейдите на сайт Gear Up: https://gearup.gg/
2. Нажмите на кнопку "Подписаться" в правом верхнем углу.
3. Выберите подходящую подписку (ежемесячную или годовую).
4. Нажмите на кнопку "Подписаться".
5. Вы будете перенаправлены на страницу оплаты. Выберите способ оплаты (например, кредитная карта или PayPal) и введите свои платежные данные.
6. Нажмите на кнопку "Купить".

Обратите внимание: При использовании любого из этих способов вам необходимо будет создать учетную запись Gear Up.

Как оплатить подписку в РФ

Из-за санкций, наложенных на Россию, некоторые способы оплаты могут быть недоступны в РФ. Однако есть несколько способов обойти это ограничение:

• Используйте VPN. VPN (виртуальная частная сеть) может скрыть ваш фактический IP-адрес и местоположение, что позволит вам совершать покупки в App Store или на сайте Gear Up, как будто вы находитесь в другой стране.
• Используйте карты иностранных банков. Если у вас есть карта иностранного банка, вы можете использовать ее для оплаты подписки Gear Up.
• Попросите друга или родственника, который находится за пределами РФ, совершить покупку за вас.

Важно: Gear Up - это платная услуга. После истечения пробного периода вам необходимо будет приобрести подписку, чтобы продолжать пользоваться услугой.

Насчёт телефона хз но на ПК можно

в рф глянь vpn подключись к другой стране потом уже в апп стор подписку бери так проще