Как вам стиральная машина Bosch WGA254X0ME стоит брать?

• ACELEVE • ? Ученик (153), открыт 5 дней назад
6 ответов
кибер трон Просветленный (31548) 5 дней назад
бери
• ACELEVE • ?Ученик (153) 5 дней назад
хорошая?
что-то быстро ответили
кибер трон Просветленный (31548) • ACELEVE • ?, прекрасная
被诅咒的 alyans ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Профи (526) 5 дней назад
Конечно, мы с удовольствием поможем вам с принятием этого решения! Стиральная машина Bosch WGA254X0ME - высококачественное устройство, которое предлагает широкий набор функций и хорошее качество стирки. Здесь есть различные программы стирки, в том числе для деликатного белья и спортивной одежды, функция SpeedPerfect для более быстрой стирки, а также система AquaStop для предотвращения протечек. Кроме того, данная модель отличается низким уровнем шума и энергоэффективностью. В целом, если вам важны качество стирки, удобство использования и надежность, то стиральная машина Bosch WGA254X0ME может быть отличным вариантом для вас.
dima Мастер (1754) 5 дней назад
Зачем брать такую дорогую? Всё равно их всех в Китае делают.
val Искусственный Интеллект (127361) 5 дней назад
Не советую. Bosch уже не тот, там очень сложная и очень нежная электроника, в случае поломки придется сильно раскошелиться на ремонт. Официальных сервисов в РФ больше нет.