Сколько в день вы читаете страниц?

Nikita Brawl Ученик (133), на голосовании 4 месяца назад
Хочу узнать у вас сколько в день вы читаете страниц? (Если не читаете книги можете пролистывать вопрос) без разницы электронная или бумажная
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16227) 5 месяцев назад
Около 15 страниц п@но сайта в день, это все еще мало?
Glent vs Kobyakov Гуру (3873) 5 месяцев назад
Не знаю зачем тебе, но ладно, если книга в электронном формате, то могу по 300+ в день читать (но там текста просто меньше на экране помещается)
qwm qwm Просветленный (34679) 5 месяцев назад
сегодня 269, но день еще не прошел. обычно не по страницам сщитаю, а по часам. час в день это минимум, 2-3 хорошо, 4 было раньше нормой
Илья СарычевПрофи (593) 5 месяцев назад
а у вас глаза не болят?
qwm qwm Просветленный (34679) нет. когда был подростком болели от чтения, сейчас нет
Илья Сарычев Профи (593) 5 месяцев назад
ну могу за раз страниц 70, правда глаза болеть начинают, поэтому стараюсь страниц 40,чтоб сильно не напрягать зрение
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422802) 5 месяцев назад
Зависит от многих причин. Не всегда есть время для чтения, да и глупо считать страницы - например, художественная читается быстрее научной, не так ли?
Сергей Оракул (56435) 5 месяцев назад
Ну и бред...Докатились...Читающая страна,ети.
Nikita BrawlУченик (133) 5 месяцев назад
И где бред?
Сергей Оракул (56435) Nikita Brawl, Если при столкновении книги с головой раздаётся пустой звук,виновата ли в этом книга?