Подскажите сайт знакомств для аристократов

Принцесса Яна Ученик (70), открыт 5 дней назад
Подскажите сайт знакомств для аристократов
4 ответа
Я Девственник Профи (767) 5 дней назад
Когда ты выпиваешь стакан водки, то держишь мизинец оттопыренным?
Kotti YangИскусственный Интеллект (145991) 5 дней назад
Я думаю, у этой аристократки что-то другое оттопыривается, когда она бахнет водки. ?
Sukcub`ba Мыслитель (5245) 5 дней назад
Так в поисковике и напиши.., а потом выбери..!
Чайка Искусственный Интеллект (130615) 5 дней назад
Это те у кого корона сползла на пупок и по привычке лозой от комаров отмахиваются и скатертью рожу в ресторане вытирают, в салоне самолетов буянят.. ну конечно оне-с как их там черта лысого аристократы махровые.
Антон Чистов Просветленный (21483) 5 дней назад
Нет такого сайта. Есть лишь компания Газпром.