Наш начальник умываеться из куллера как из умывальника

Александр ролик Ученик (56), открыт 5 дней назад
А ваш ? Что делает
5 ответов
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1368) 5 дней назад
умывается из фонтана, он в ВДВ служил
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 5 дней назад
У меня нет начальника. Сначала я отменил будильник, потом понедельник, а следом пропал и начальник. Остались лишь кипятильник и напильник.
Чайка Искусственный Интеллект (130615) 5 дней назад
Из деревни уехать можно, а деревня так в человеке и останется, повесить для него полотенце вафельное на куллер...
ПавелМудрец (14180) 5 дней назад
Ещё подписать надо полотенце, а то не поймёт ))
Чайка Искусственный Интеллект (130615) Павел, ))) И дописать - С ПРИВЕТОМ Из дЯревни!
Александр роликУченик (56) 5 дней назад
По деревенски делает
Табиб Искусственный Интеллект (186116) 3 дня назад
Да и хрен с ним.Воду же вам он не загрязняет.Впрочем-можете втихаря сфотографировать его и повесить фото в рамке рядом с кулером...