Нет проблем, кроме легкого головокружения, слабости, усталости, выпадения волос, ломкости ногтей, проблем с кожей и вероятного отказа внутренних органов.?
А как они могут из-за этого отказать?Простите,я просто не знаю
Evgeny1990
margoluvvn, Когда ты моришь себя голодом, отказывая своему телу в необходимых питательных веществах, твои органы начинают бастовать, как избалованные дети. Они говорят: "Эй, мы не получаем то, что нам нужно, чтобы работать должным образом, поэтому мы просто откажемся!" И бац! Твой желудок перестает переваривать пищу, твоя печень перестает очищать кровь, а твои почки объявляют забастовку, отказываясь фильтровать отходы. Это как органическая революция внутри тебя!