У вас в дерьмоторге вместо сахара тошнотик продают?

Карабас Барабас Гуру (4911), открыт 5 дней назад
Беру кусковой рафинад все в шоколаде. Купил песок, уже второй день тошнит до блевотины.
3 ответа
Ryzenov Знаток (284) 5 дней назад
Может не от него
Карабас БарабасГуру (4911) 5 дней назад
100% от него, вчера третий раз принял после перерыва в неделю между испытаниями.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 5 дней назад
А что продают у вас в дерьмоторге?
Карабас БарабасГуру (4911) 5 дней назад
Сметану из порошка с маргарином. Это проверяется просто. ложку сметаны 20% кидаешь в кипяток и снимаешь сверху жир, зажимаешь между большим и указательным. Масло течёт, маргарин мажется!!!
Елена Николаевна Оракул (81513) 5 дней назад
Может ты беременный?
Карабас БарабасГуру (4911) 5 дней назад
Это ты на голову беременная, я два сорта сахара потребляю.
Елена Николаевна Оракул (81513) Карабас Барабас, да сахара много ешь,видимо.Организм сопротивляется