Есть ли питание на самолете, никогда не летал, переживаю. Лечу через Туркиши. Какое меню есть, сколько стоит, частота

Богдан Белов Ученик (16), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Охотник за коммунистами Оракул (80759) 1 неделю назад
Смотря сколько часов длится перелёт, от этого зависит количество питания. Самый простой способ, зайти на сайт авиакомпании, где проходит покупка билета и выбрать меню.
Иванов Мудрец (19091) 1 неделю назад
Ты переживаешь из-за жратвы?! Прикольно! Все переживают долететь-бы целым и здоровым! ))
Бумер Ученик (179) 1 неделю назад
Питания нет, в лучшем случае зажарят одного из летящих, в худшем вас
Максим Гурьев Знаток (270) 1 неделю назад
Смотря сколько часов перелет, может и не быть
ирина короткевич Просветленный (45070) 1 неделю назад
Туркиши кормят , на международных рейсах так точно, питание и напитки включены в стоимость билета доплачивать ничего не надо
Есть возможность special meal, если вам необходимо ,но нужно заявлять заранее
Паста или говядина ( курица) , салат , десерт, вода , булочка с маслом
Кофе, чай, минералка, айран, кола, соки , пиво, вино
Богдан БеловУченик (16) 1 неделю назад
А если перелет 4 часа?
ирина короткевич Просветленный (45070) Богдан Белов, будет такой обед , как на фото
Ёрш Искусственный Интеллект (513700) 1 неделю назад
Не переживай
Возьми с собой два яблока
Даже если не будут кормить - хватит
HaтaльяИскусственный Интеллект (234256) 1 неделю назад
Уж как я яблоки не люблю- вечно в себя запихиваю .
Ёрш Искусственный Интеллект (513700) Haтaлья, мне помогает такая грубоватая поговорочка: Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки - не хочешь жрать В них и влажность, и сытность, и витамины. И на вид - такая интеллигентная еда) Приходится есть)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133807) 1 неделю назад
В билете написано, будет еда или нет.
Там смотрите, чтоб точно знать.
Зависит от авиакомпании и от направления.
Если нет - можно в аэропорту поесть или с собой взять.
Часто если еда не входит в билет - ее продают в самолете.
Но не всегда.
Богдан БеловУченик (16) 1 неделю назад
А билет где выдаю если купил онлайн?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133807) Богдан Белов, присылают на эл. почту, которую указали.
n. Искусственный Интеллект (428471) 1 неделю назад
Кормят обычно на рейсах выше 6 часов каждые 6 часов-это в среднем
Иногда дают напитки и что-то не большое типа бутерброд на рейсах более коротких 4-5 час
попить на любом рейсе
Входит в билет все это
Именно турков не изучала
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Элементарно. Есть сайт Туркиш аэрлайнс. Заходите - смотрите тарифы на билеты. Находите свой, и время полёта и читаете, что вам положено, а что нет.