Почему на некоторые вопросы не отвечает даже чат гпт?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14823), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Анна Нилова Знаток (251) 1 неделю назад
ПОтому что во многих гпт информация только до 2020 года
просто караул Искусственный Интеллект (124329) 1 неделю назад
потому что не умеет,а те вопросы на которые решили,что ему отвечать можно,чат делает такие ошибки которые сводят на нет,его "старания".Сфера в которой эта конструкция может не ошибиться ограничена ответами вопросы из серии 1+1 где нет вариантов изменяющихся со временем,версией программы и тд