Ходить пешком 4-5 часов в день - это отличная тренировка, которая укрепляет здоровье. Но нужно начинать постепенно, слушать свое тело и следить за питанием.
первая неделя-две усталость след неделя - повысится кровообращение 3 неделя - увеличение стамины (ну или выносливости) на четвёртой уже лучше бегать по чуть-чуть и будут бешеные баффы а ещё да, при воздержании у тебя застойного простатита не будет
Что со мной произойдет?