Что будет если

Гудвин Петрович Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Ходит интенсивным пешком без перерыва каждый день по 4-5 часов?
Что со мной произойдет?
8 ответов
Sunny Мастер (1141) 1 неделю назад
Станешь типичным нпс которых я видел и которые непонятно куда идут
Гудвин ПетровичУченик (147) 1 неделю назад
Хорош...
HoZaK Профи (874) 1 неделю назад
Ходить пешком 4-5 часов в день - это отличная тренировка, которая укрепляет здоровье. Но нужно начинать постепенно, слушать свое тело и следить за питанием.
Abragim Nightsoul Ученик (115) 1 неделю назад
первая неделя-две усталость
след неделя - повысится кровообращение
3 неделя - увеличение стамины (ну или выносливости)
на четвёртой уже лучше бегать по чуть-чуть и будут бешеные баффы
а ещё да, при воздержании у тебя застойного простатита не будет
Илай 01 Ученик (203) 1 неделю назад
Сиськи на спине вырастут, на латыни- spinasisi
Берсек . Ученик (194) 1 неделю назад
Лучше бегай и прокачаешь свою выносливость)