Почему зуммеры так не любят брокколи? Это же вкусно
Типо говорят "фу мне от брокколей блевать хочется", хотя ничё в них такого нету, скорее они насмотрелись всяких пендосовских мультфильмов, где все дети ненавидят брокколи, и теперь повторяют за ними
я их лично пробовал, они невкусные как по мне
брокколи вкусные
Как вариант - родители не готовили или не умели готовить брокколи, а вкус закладывается с детства. В моей семье брокколи любят, только конечно не из глубокой заморозки. И неплохо бы к брокколи освоить рецепт хорошего томатного соуса.
Почему "они"? Это ОНА, капуста. Лично я очень её люблю в любом виде, даже свежую погрызть.
Брокколи имба, дети реально насмотрелись всяких а ериканских мультов и сериалов