Ребёнок проглотил шарик из антистресса

Дмитрий Короленко Ученик (96), открыт 2 недели назад
Возможно ребёнок (2 года) проглотил шарик из антистресса, что делать, фото прилогаю
17 ответов
Абоб Абобов Знаток (447) 2 недели назад
теперь пыпыска отвалится
- Знаток (271) 2 недели назад
А сколько ему лет ?
unluck1_one Мастер (1885) 2 недели назад
это селикогель, думаю если 1 съесть особо ничего не случится
Morpheús Просветленный (26691) 2 недели назад
Ждать пока выйдет естественным путем.
Animeшник Мудрец (10142) 2 недели назад
Ничего не случится
Через пару дней сам выйдет
langa Мыслитель (5040) 2 недели назад
скорую вызывайте (если совсем всё плохо)
Это я Искусственный Интеллект (106367) 2 недели назад
ничего не будет
они рассчитаны на такие случаи
неопасно
KvE.ST Профи (881) 2 недели назад
Лишь бы в нос и в ухо не засунул. А если проглотил, то ничего страшного.
Серго Донский Просветленный (23135) 2 недели назад
Ничего страшного, он сам выйдет естественным путём из организма
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107359) 2 недели назад
Из какого материала шарик ? Сколько лет ребёнку?
На вид - это пластик. Выйдет естественным путем , желательно пару дней ходить в туалет в горшок , и ждать выхода шарика .( отслеживать). Теоретически , такой шарик МОЖЕТ остаться в складках желудка, и не выйти вообще. Но , если это пластик , особого вреда он не причинит . Со временем обрастет фиброзной тканью, и останется там навсегда.
Можете доехать сами в приёмный покой любой детской больницы . Скорую вызывать нет смысла - это не экстренное состояние . Вы вполне можете приехать сами . Не думаю, что такой шарик есть смысл искать и доставать эндоскопически- он слишком мал , да и если один...Но проконсультироваться можете.
сТЕПА Лов Трип Ученик (118) 2 недели назад
С горшка заберете свои шарики не сцыте