Есть ли перевод этого видео где нибудь

Hiгer Cabanovih Мастер (1148), открыт 1 неделю назад
The Aftermath of the Black Mesa Incident: Definitive Edition
1 ответ
Артем Просветленный (23441) 1 неделю назад
Могу сделать субтитры за денежное вознаграждение
Hiгer CabanovihМастер (1148) 1 неделю назад
Вам сколько лет Артём (нужно)
Артем Просветленный (23441) Hiгer Cabanovih, проехали. Думал видео короткое.
Hiгer CabanovihМастер (1148) 1 неделю назад
Ну короче Артём вы там не умирайте я к вам обязательно обращусь через несколько лет
Артем Просветленный (23441) Hiгer Cabanovih, от меня мало что зависит (в плане смерти)