Что делать если стесняешь просить у папы деньги на покупки в онлайн магазинах?

Маша Гладких Ученик (99), открыт 2 недели назад
У меня с папой довольно таки хорошие отношения, но я все таки чуть стесняюсь рядом с ним. Когда он на вахте(в другом городе) и нужны деньги, я редко стесняюсь и просто пишу ему. Но когда он приезжает домой и мне нужны деньги на покупки, я дико стесняюсь попросить(я просто не знаю как именно мне попросить, какие слова подобрать). Когда он был на вахте, я заказала вещи в онлайн магазине на 11 тыс., думаю что он обязательно мне скинет, я оплачу, и сразу заберу. Но так случилось что он забыл про это, и вот вещи уже пришли, их нужно оплачивать, и папа тоже приехал домой. Нужно попросить как то, а я очень стесняюсь и не знаю что делать.
5 ответов
Пивная судьба Профи (537) 2 недели назад
Идти на трассу
Маша ГладкихУченик (99) 2 недели назад
я не собираюсь идти по стопам твоей матери.
Пивная судьба Профи (537) Маша Гладких, почему же. иди по своей как она может
Black Cat Against Мудрец (16348) 2 недели назад
на девок попроси. и пойдите вместе.