Как это объяснить? Плохо ли это? Или это как данность? И плохо ли то что я не поеду на корпоративное мероприятие?

Дитя Мира Ученик (9), открыт 5 дней назад
Недавно работаю в мед учреждении. Коллектив женский. И в моем отделе тоже. Женщины по возрасту 37-50 лет. Я единственный мужчина в своем отделе. Программист. Мне 31. И я замечал что женщины во многом и без меня справляются, например завтра едут на корпоративный отдых без меня. Я отказался. Сами все организуют. Упаду ли я после этого в их глазах?
7 ответов
Jarealt Просветленный (44722) 5 дней назад
Ну, если они не настаивали, то и пропусти мероприятие.
Дитя МираУченик (9) 5 дней назад
Нет не настаивают, они и вовсе могут без меня обходится.
Сергей Гальчанский Просветленный (34523) 5 дней назад
Да....и одной самкой будет меньше удовлетворённой..
Дитя МираУченик (9) 5 дней назад
Там может и да, а на работе нет
Сергей Гальчанский Просветленный (34523) Дитя Мира, Вам решать,но белая ворона долго не живёт. Вам решать
Закупщик Просветленный (36329) 5 дней назад
Вы им там не нужны, они хотят выпить, обсудить мужиков. Предложили из вежливости, прекрасно понимая, что Вы не поедете.
Давид Ланцман Мастер (1090) 5 дней назад
Не хожу на корпоративы из-за надменного начальства. И вам не советую.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 5 дней назад
Нормально, я тоже не хожу ни на какие корпоративы.
CyberArmy Просветленный (35330) 5 дней назад
Если ты тут пишешь и тебе действительно 31 год, то ты и так упал.