Крепления для дверцы шкафа

Даниил Сомов Ученик (194), открыт 1 неделю назад
Добрый день, люди добрые подскажите пожалуйста: название, артикул, сайт где можно купить или что-то похожее вот этой хероборы (крепление для дверцы шкафа, нижняя). Спасибо.
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
а модель фурнитуры нигде не написана-на колёсах или на салазках?
это листать картинки с фурнитурой и не факт что вообще такие есть
какаято хитровыипаная петля
belij Мудрец (12401) 2 дня назад
Судя по щели она для стекла .И для чего неизвестно ,написать трудно видно