Где можно бесплатно спросить у таролога или ясновидещей экстрасенса?

Чудо бога Ученик (142), открыт 5 дней назад
6 ответов
★ Arie Benz ★ Просветленный (27338) 5 дней назад
Я ясновидящий экстрасенс 2 ранга, полный магистр магии и профессор прикладной астрологии, спрашивайте все, что хотите.
6a3uJluKМудрец (16076) 5 дней назад
Когда я встречу своего человека (девушку)?
Без шуток
★ Arie Benz ★ Просветленный (27338) Сложный вопрос, всему нужно время. Терпение даст все и даже больше. Иногда нужно просто подождать и любая случайность может познакомить тебя с твоей судьбой. Будь терпеливым и ты найдёшь своего любимого человека, который будет понимать тебя, а ты будешь понимать его.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238155) 5 дней назад
Спросить можно. Будет ли ответ-это вопрос.