Вам нравятся дальние дороги на автомобили ?

Василий Колпаков Мыслитель (7121), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (116698) 1 неделю назад
да. Любуешься окружающей природой \ новыми пейзажами \ городами \ вживую....чувствуешь....хочу вокруг Азовского моря проехать. Начать снизу через Крымский мост ...через Крым...вверх..через Мариуполь к Ростову...
Остальные ответы
Обитатель Чайханы Гуру (3146) 1 неделю назад
Если дороги из кокаина - да
Aleksandr AkulaМастер (2014) 1 неделю назад
жиза
Charles Conley Гуру (3244) 1 неделю назад
в роли пассажира еще терпимо
yui Мастер (1978) 1 неделю назад
если на заднем сидении - обожаю
6a3uJluK Мудрец (17941) 1 неделю назад
Смотря куда ехать.
А так - да, очень нравятся.
Гибридыч Оракул (58170) 1 неделю назад
если в отпуске, куча времени и можно не спеша ехать
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102219) 1 неделю назад
да. Кофе на заправке рано утроммммм)
александр Оракул (93540) 1 неделю назад
Ага, зимой в минус тридцать.
Денис Богачёв Просветленный (42582) 1 неделю назад
Раньше да, мог проехать в день 500 км и хоть бы что. Сейчас уже нет, 330 до моей дачи и я уже на подъезде не человек.
Ev Fed Оракул (66589) 1 неделю назад
Они у меня были дальние с 1999 когда стали пригонять авто из Европы. Гоняли их до 2009 года ,затем закон о таможне ,и конец длинным поездкам /Так что после таких катаний интерес к дорогам дальним поубавился . А сейчас живу от работы 80 км и вполне хватает на работу и с работы ,Единственно ,то что с работы бывает через день два ,а то и через неделю.
алты-балты Искусственный Интеллект (314344) 1 неделю назад
ЭХ!
Мечтаю в купе проехаться до Адлера. С выпивоном и закусоном. С кондиционером. С душем.
За 15 часов.
Но самолёт быстрее