Как пользоваться биотуалетом жидкостным зимой ?

Борис Б Знаток (348), открыт 1 неделю назад
1).Как пользоваться биотуалетом зимой если помещение отваливается только ночью ? Днём когда нет не кого дома температура падает ниже нуля 2). Если жидкость в бачках замерзнет его разорвет ?
3 ответа
ip Искусственный Интеллект (136644) 1 неделю назад
Как кормить рыбок в аквариуме, если воду туда заливают только на рабочее время?
Поставьте ТОРФЯНОЙ биотуалет и всё проблемы исчезнут.
Борис БЗнаток (348) 1 неделю назад
Рыбки могут и в незамерзайке зимой поплавать. Веселее будет - она на спирту. Главное что б закусывать было чем.
Борис БЗнаток (348) 1 неделю назад
Рыбки и холода в спирте не почувствуют столько пить. :) Тоже вариант торфяной биотуалет.
Борис БЗнаток (348) 1 неделю назад
Вот в голове вариант куб для биотуалета пол метра на пол метра на пол метра сделать с пенопласта туда две сушилки для обуви , они по 10 Вт. Будет внутри всегда плюсовая температура. Но вдруг электричество зимой отключат. В снегопад часто такое бывает...
ip Искусственный Интеллект (136644) Борис Б, гадалки в другом разделе. Или давайте обсуждать реальную задачку с климатом, видом дома и режимом отопления и проживания, или фантазируйте без меня, хорошо? У меня торфяной туалет больше 10 лет в домике из четырех брусочков живет даже после постройки зимнего дома.
Борис БЗнаток (348) 1 неделю назад
Что то не хочется мне в биотуалет каждый раз на два метра спускаться. Хотя тоже идея.
Борис БЗнаток (348) 1 неделю назад
Я в Лен области. Ну я на этом гнилом балоте не по своей воли живу, так обстоятельства сложились.
ip Искусственный Интеллект (136644) Борис Б, торфяной биотуалет это такая коробочка с округлыми обводам, на которой Вы сидите в выделенном помещении. Никуда ее закапывать нет надобности. Зимой садиться на пенопластовую сидушку неудобно только в момент касания. А высыпать в компост можно будет весной. Чай, не всю зиму там сидеть без перерыва собираетесь? Что мешает посмотреть в сети и разобраться? Копать надо для септиков, но они требуют унитаза с гидрозатвором и тогда можете уже считать теплофизику Вашего загородного дома. Но судя по вопросу, о теплом доме пока речи не идёт?
Борис БЗнаток (348) 1 неделю назад
Только бытовка. Да торфяной биотуалет тоже вариант
лев Искусственный Интеллект (133861) 1 неделю назад
Зимой туалет везде
Борис БЗнаток (348) 1 неделю назад
Весной та везде наруру оттаивает. Есть разница между набережной Зелёной рощи г Красноярска и собственным участком. Не встало на нем срать где попадя