Посоветуйте 7ми-8ми местные проходимые авто на вариаторе.

Денис Пузотрясов Знаток (412), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Димон Юшков Ученик (83) 1 неделю назад
буханка с вариатором
Денис ПузотрясовЗнаток (412) 1 неделю назад
Класс
Alex MalwareМыслитель (6386) 1 неделю назад
На 400 сильном турбодизеле
александр Оракул (93597) 1 неделю назад
Нива
Денис ПузотрясовЗнаток (412) 1 неделю назад
5ти местная
александр Оракул (93597) Денис Пузотрясов, при желании 10 человек умещается
Гибридыч Оракул (58231) 1 неделю назад
Тойота РАВ4 гибрид
Денис ПузотрясовЗнаток (412) 1 неделю назад
Хорошо, но он 5ти местный...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
и как там могут ехать 7-8 человек? у Тойота только ProAce
الفن البلدوزر Оракул (68552) 1 неделю назад
срочно хочешь вариатор поремонтировать )))) - на полноприводном, да еще и 7ми местном это придется часто делать, особенно если лазить по грязи
Денис ПузотрясовЗнаток (412) 1 неделю назад
У отца 7ми местный полноприводный вариатор, Mitsubishi Outlander, только масло поменял пару раз за все 13 лет использования. В целом подходит, но как по мне мелковат для 7ми мест.
الفن البلدوزر Оракул (68552) Денис Пузотрясов, Твой отец наверное бездорожье не штурмует, и с головой дружит, не лезет туда где надо буксовать. У моего близкого Вольво xc 90 уже почти 450к прошла - ни каких проблем и что теперь.
Aston DBS Высший разум (506946) 1 неделю назад
ГАЗ "Соболь" 4х4)))
P.S.Слишком много требований.Вариатор,в принципе,больше для ровного покрытия нормально будет,а на бездорожье лезть на нем... ну,это до момента,пока не сядешь
Денис ПузотрясовЗнаток (412) 1 неделю назад
Почитай ответ выше.
Шкипер Искусственный Интеллект (116788) 1 неделю назад
Стеб зачтен! Проходимое...да еще и на вариаторе...это потрясающе. Отличная связка.
Денис ПузотрясовЗнаток (412) 1 неделю назад
Причем тут стеб, я на серьёзе. Аутлендер тот же, но мелковат слегка...
Шкипер Искусственный Интеллект (116788) Денис Пузотрясов, понятия вариатор и проходимость не совместимы.
Денис ПузотрясовЗнаток (412) 1 неделю назад
Совместимы, куча как оказалось машин проходимых на вариаторе(с высоким клиренсом и 4wd)
Егор Гуру (2747) 1 неделю назад
ВАРИАТОР для тебя типо эталон надежности?