Как называется фильм

Дмитрий Расулов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
как называется фильм там где женщина покупает нарк@тики и едет на машине дальше останавливается и перетягивает жгутом себе руку вкалывает укол с наркотой вливает вытаскивает отрубается дальше не помню это середина фильма или сериала очень надеюсь что кто-нибудь знает и скажет
1 ответ
санчоус анчоус Мастер (1878) 1 неделю назад
эта девушка с каре и чёлкой?
Дмитрий РасуловУченик (116) 1 неделю назад
вроде да
санчоус анчоус Мастер (1878) может быть "криминальное чтиво"??
Дмитрий РасуловУченик (116) 1 неделю назад
попробую
Дмитрий РасуловУченик (116) 1 неделю назад
жаль не это(((
санчоус анчоус Мастер (1878) а побольше инфы нет? где Вы увидели отрывок?
Дмитрий РасуловУченик (116) 1 неделю назад
это было давно когда я этот фильм увидел а увидел по телевизору
Дмитрий РасуловУченик (116) 1 неделю назад
да я даже не знаю по какому каналу
санчоус анчоус Мастер (1878) попытайтесь вспомнить ещё что-нибудь, у меня тоже такое было, до сих пор не могу найти шоу, которое в детстве смотрел