Люди дайте названия либо коды Вайлдберриз на женскую одежду, юбки, гольфы, короче я теперь фембоем стану, фотку скину мб

Vladimir Shimada Гуру (3561), закрыт 1 неделю назад
я понял, и придумал гениальную идею
Лучший ответ
санчоус анчоус Мастер (1869) 1 неделю назад
а я там видела недавно ceкси костюмы монашки и горничной. норм?
Vladimir ShimadaГуру (3561) 1 неделю назад
да
санчоус анчоус Мастер (1869) 192779134 214439783 171817363 я хотела один из них подарить одногруппнику, но он дурачок и такое не носит(
Остальные ответы
рома ] Гуру (4911) 1 неделю назад
в каком городе ты живёшь
Vladimir ShimadaГуру (3561) 1 неделю назад
Брянск
рома ] Гуру (4911) ул. Салтыкова-Щедрина, 1а, Брянск, Брянская обл. вот тут отличные вещи для фембоев
Брат Профи (516) 1 неделю назад
Будь накаченным потным мужиком
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (117927) 1 неделю назад
Я против извращенцев. Но вот какую стильную одежду нашел)).
Vladimir ShimadaГуру (3561) 1 неделю назад
1 реально стильно
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (117927) Vladimir Shimada, это для баланса во вселенной).