Ограждение вокруг многоквартирного жилого дома

Иван Родионов Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Имеет ли человек право,не живущий в этом доме войти на территорию дома огражденного забором,если вход по пропускам(ключам)которые имеют только собственники и находится на территории данного дома.К примеру зайти за кем-то и т.д
8 ответов
сергей Оракул (84848) 1 неделю назад
кто вообще разрешил устанавливать ограждения
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (273433) 1 неделю назад
Собрание собственников.
 Просветленный (31878) 1 неделю назад
На каком основании вы выходите из резервации...огородились и сидите там...
сергей володин Оракул (59037) 1 неделю назад
может. Это не режимная территория
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (273433) 1 неделю назад
звоните в домофон, вас впустят, если сочтут нужным. Войти вы как бы имеете право, но впускать вас не обязаны.
Пёс режыма Просветленный (30801) 1 неделю назад
земельный участок под многоквартирным домом - это общее имущество собственников помещений этого дома. Если они приняли решение об установке, шлагбаума, забора с калиткой и с запирающим устройством, то это их право. Так что попасть на территорию можно на тех же основаниях, кк и в подъезд, защищённый домофоном.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) 1 неделю назад
Есть же телефоны. Везде видеокамеры. Рыдая рассказала работник БЕЛСа.Её направили в частный дом-списать счётчик, за свет. А хозяин натравил больших собак.Чуть не разорвали!