Туалетная Ханако является ёкаем?

Laima Lumi Мастер (1078), на голосовании 4 месяца назад
  1. Япония совершенно замечательная страна в плане легенд и мистики. И существует поверье, что если в школьном туалете на 3 этаже постучать в 3 кабинку и позвать ее гулять, также существуют и другие способы, но сейчас не об этом.
  2. Также в Японии имеется термин Ёкай - сверх естественное существо, к нему относятся все призраки в том числе и Юрэи.
  3. Юрэй же представляет из себя в большинстве случаев ybityu женщину.
  4. А по легендам Ханако имеет несколько биографий, где-то она ybitaya девочка, где-то она вывалилась из окна, а где-то она подвергалась nasiliy отца. Вроде как Ханако подходит под термин Юрэй, но я не уверен
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мыслитель (6028) 5 месяцев назад
Да они там все японутые на голову, это точно.
Имя ФамилияМыслитель (6028) 5 месяцев назад
Прикольно получилось?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357027) 5 месяцев назад
Рис, рис, рис кругом…
Предпочел япону мать
Вождь суши-бара.