Не хочется жить

Савелий Шелковый Профи (732), открыт 5 дней назад
Что делать ? Мать умерла отец спился денег нету, живу с отчимом ( он прекрасный человек ) в школе все нормально
18 ответов
6e6f7468696e67 Просветленный (38343) 5 дней назад
К психологу идти.
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
Денег нет
6e6f7468696e67 Просветленный (38343) Обращайся тогда в бесплатные службы/телефоны поддержки, они выслушать могут, иногда даже дать дельный совет. Там редко изверги работают. Обратись к отчиму, объясни ситуацию, раз он прекрасный человек...
^_^ ^_^ Ученик (95) 5 дней назад
выйти в окно
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
Спасибо!
^_^ ^_^Ученик (95) 5 дней назад
?
Mirai_1936 Мудрец (14841) 5 дней назад
Скачай хойку или попробуй почитать ранобе
Angelo Conte Гуру (4101) 5 дней назад
Сходи к психологу
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
Денег нет
Брат Знаток (468) 5 дней назад
Кто то на войне все потерял. И они жили дальше, тряпка
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
Классно но я не на войне !
Это я Искусственный Интеллект (105276) 5 дней назад
котенок, когда-то ты вырастишь, обзаведёшься любимой женой и детками, и пойдет счастливая жизнь
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
Вообще да, спасибо!
eq Гуру (4055) 5 дней назад
не думать о таком
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
А как
eq Гуру (4055) Савелий Шелковый, например думать о том,что может развеселить
ок оквлвлкл Ученик (186) 5 дней назад
Работать только, единственный выход это найти работу и снимать квартиру. Лет в 15 уже уезжать от отца и выкарабкиваеться из этого говна
Савелий ШелковыйПрофи (732) 5 дней назад
Отца нет, отчим.
ок оквлвлкл Ученик (186) Савелий Шелковый, тебе сколько?
Кира ШадринаМастер (1694) 5 дней назад
не рановато ли в 15?
ок оквлвлкл Ученик (186) Кира Шадрина, школу заканчивает пусть и сваливает, иначе его жизнь будет адом. Я сам знаю че это такое
Weeyyyyy Geyyy Знаток (387) 5 дней назад
Не слушай тех кто говорят сходи к психологу. Лучше найди настоящих друзей себе и будешь счастлив как никогда
ELVIRA R Мудрец (10081) 5 дней назад
а сколько лет-то тебе?
Раз-Два Оракул (53961) 5 дней назад
Спортом займись. Работает отменно
СМЕРШ Оракул (97223) 5 дней назад
Посмотри уже классический фильм "Никто не хотел умирать"; поразмысли над ним и начни новую жизнь без дурацких мыслей.
DS Евмений Мудрец (16170) 5 дней назад
Жить, благодарить Бога за отчима, молиться об упокоении мамы (для неё это очень важно, даже если сам ты не сильно верующий всё равно, ради любви твоей к ней, молись!), об отце Бога просить (чтобы исцелил его от пьянства).

А ещё радоваться жизни и за всё в ней Бога благодарить (для начала хотя бы за то что считаешь в ней добрым и приятным для себя). Понять что тебе интересно искать свой путь в жизни, учиться, приобретать полезные навыки, найти друзей, со временем и девушку. Построить жизнь.

А главное понять, для чего ты всё это делаешь, в чём смысл твоей жизни. Я для себя на этот вопрос ответ нашёл и здесь всё написал https://dzen.ru/a/ZaK65h0qSEdOT7K

Помоги тебе Бог, Савелий!