Должен здесь черный на легковушке автобус , который налево хочет, пропускать? Еще и сигналит питр недовольный..

Матвей Смолкин Мастер (1008), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (564402) 3 месяца назад
"8.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)"(с)
Остальные ответы
ОРЕО орео Мудрец (14942) 3 месяца назад
автобус отъезжает от остановки - значит должны уступить автобусу
Матвей СмолкинМастер (1008) 3 месяца назад
Это если он в углубленной остановке, а тут он выруливает в другую полосу..
ОРЕО орео Мудрец (14942) Матвей Смолкин, водители должны уступать дорогу общественному транспорту, начинающему движение от обозначенного места остановки все еще действует
YR Искусственный Интеллект (230970) 3 месяца назад
черный питр на легковушке должен пропустить автобус
алты-балты Искусственный Интеллект (322104) 3 месяца назад
У него маршрут такой. А гордой мелкоты много во втором ряду