А вы пользуетесь телефонной связью? Посмотрела выписку по своим номерам, а там..

Ани Искусственный Интеллект (220476), открыт 1 неделю назад
...разговоры только с пожилым родственником и курьерами.
Все остальные разговоры, видимо, через меседжеры.
А у вас как?
14 ответов
Ivan Cmirnoa Гуру (2704) 1 неделю назад
Я вообще некому не звоню, если надо сами позвонят
Этансу Кадиол Мыслитель (6356) 1 неделю назад
Ну, в наше время звонок это своего рода особая мера, если что-то срочное, много инфы или нужен быстрый ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481627) 1 неделю назад
Все звонки только от мошенников))). Я никому не звоню.
Hashimoto Искусственный Интеллект (174985) 1 неделю назад
Пользуюсь, но уже не так активно, как раньше. Потому, что, как вы верно подметили, основное общение переместилось в мессенджеры.
По мне, так это даже спасение от навязчивых звонков в самое неудобное время. Если ничего срочного, просто напиши человеку что хотел поведать и подожди пока он среагирует на сообщение в удобное для него время. :-) Очинно даже культурный вариант.
W Просветленный (41583) 1 неделю назад
У меня 90% это спамовые звонки. Общаюсь почти всегда через интернет
СветлАнк@ Высший разум (107096) 1 неделю назад
У меня по работе по 46-50 звонков ЕЖЕДНЕВНО . Сейчас я за начальство , поэтому звонков около 70 примерно . В день . Обычные рабочие моменты . Я не пользуюсь связью через мессенджеры вообще . А особенно раздражает, если я кому то нужна, и эти "евреи " звонят мне через тот же ватсап, тг . Все дребезжит, заедает, нет сцка, все равно будут звонить . Евреи долбанные... У нас на работе район промзоны , связи через мессенджеры нет вообще , потому что плохо берет интернет .
Я обычно в таких случаях говорю- ой , что то со связью , и кладу трубку. Буду я ещё им помогать и консультировать в ИХ вопросе , напрягаясь, пытаясь расслышать...Есть обычная связь , телефон мой знаете - звоните . Поэтому обычная телефонная связь - моё все . Плачу 1000р за безлимит по звонкам и 50 гб интернета .
Паутинка Искусственный Интеллект (182023) 1 неделю назад
Пользуюсь. Даже домашним телефоном пользуюсь))
АниИскусственный Интеллект (220476) 1 неделю назад
Дисковым?
Паутинка Искусственный Интеллект (182023) Нет, там кнопочки)
Natalia Искусственный Интеллект (417749) 1 неделю назад
конечно пользуемся. предпочитаем звонки. whatsapp только фото, документы отправить и совсем короткие сообщения. например спросить может ли сейчас разговаривать прежде чем позвонить. или подтвердить или отменть что то.
с родственниками и курьерами как раз наоборот - в основном whatsapp
Кулёма Искусственный Интеллект (141265) 1 неделю назад
Да, пользуюсь постоянно. С родителями, у них, кстати, стационарный телефон( маме так удобней). С детьми говорю, с сестрой через телегу, ибо разоришься с Испанией по телефону трещать. С младшим сыном через наш секретный мессенжджер, там звук лучше. Ну а уж пишу..очень много в телеграм. Вайбер для домового чата, больше ничего нет. whatsapp отстой.
АниИскусственный Интеллект (220476) 1 неделю назад
Вейбер - это где вообще?
Кулёма Искусственный Интеллект (141265) Ани, где написано вейбер?
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
В основном с мамой по нему разговариваю.
коша Искусственный Интеллект (152139) 1 неделю назад
домашним пользуюсь, там безлимит за 200р/мес
на мобильник только входящие от близких, там расход по факту до 100р/мес
писать без очков мелко не вижу да и аппарат старый там нельзя подключить мессенджеры
АниИскусственный Интеллект (220476) 1 неделю назад
Это где за 200р безлимит на домашний?
коша Искусственный Интеллект (152139) Ани, ростелеком