Какой мото выбрать?

Алексей Кузьмин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я уже определился с классом.

Вопрос в том что сложно выбрать между 3 вариантами.

1)Honda rebel 500
2)Харлей бушный какой нибудь
3)VOGE C525

вот вроде 3 вариант мне нравится но люди срачи устраивают вокруг него, кто то говорит что офигенный мото, а кто-то говорит что китайцы не умеют
5 ответов
BELAZ Просветленный (42109) 1 неделю назад
Все всегда говорят, что китайцы не умеют. Этот стереотип ещё долго не пропадёт
вог Просветленный (39439) 1 неделю назад
а у тебя был мотик, эти неудобные
Aston DBS Высший разум (506946) 1 неделю назад
HD ты сначала найти по адекватной цене и в живом состоянии... да и где з/ч брал бы,если бы имел деньги на покупку мото?!