Что будет если три раза в день плавать в бассейне

Гоша Голушев Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Я уже третий день плаваю в бассейне по 3 раза в день. Бассейн не большой 3 метра длинна, 2 метра ширина, 77 сантиметров глубина - небольшой, но при этом каркасный. Мне 13 лет. Не слишком часто я плаваю?
9 ответов
FELIX Профи (859) 1 неделю назад
станешь рыбой
Гоша ГолушевУченик (183) 1 неделю назад
По знаку зодиака я уже рыба )
NIKELDEE Мастер (1331) 1 неделю назад
Не, живи как тебе в кайф
Мирослав Мудрин Мастер (1607) 1 неделю назад
Нет не часто. И вообще ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ?
Alex Inkognito Мыслитель (5092) 1 неделю назад
Эффект был бы, если бы ты был ростом 15-20 см.
Тома Джерина Мудрец (16325) 1 неделю назад
Ну вот это хорошо тебе бы бассейн побольше найти.
Гоша ГолушевУченик (183) 1 неделю назад
Это дело времени, я раньше ходил на секцию плаванье год ровно в первом классе забросил и опять хочу. Может я не скоро большой бассейн куплю, но в дворец спорта походить 2 раза в неделю не против
Давид Ланцман Мастер (1110) 1 неделю назад
Что будет?
Если плаваете баттерфляем , то спину качаете, если кролем то пресс, если брассом то бицепсы и руки. Главное чередовать. Отлично.
Так вот несколько лет проплавыете и станете шкафом плечистым. ??
Гоша ГолушевУченик (183) 1 неделю назад
Я в основном люблю погружаться просто под воду и задерживать дыхание. Но от бортиков отталкиваюсь и плаваю. Не думаю что много накачаюсь
Давид Ланцман Мастер (1110) Гоша Голушев, начинают вначале всегда с брасса, потом уже посложнее кроль, после на спине, потом Баттерфляй, а после этого всего стиль дельфин. Можно и брассом прокачаться , главное много плавать, так как брасс менее затратный чем кроль или Баттерфляй. ??
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) 1 неделю назад
И сколько км ты за тренировку проплываешь?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671258) 1 неделю назад
С каких пор купание в "лягушатнике", называют плаванием ?
Да вы если даже полдня там просидите, ничего не будет.