Какие недорогие камеры с возможностью замедленной съёмки посоветуете?

Kirill Gorin Ученик (90), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Максим Коновалов Гуру (3246) 1 неделю назад
Насколько замедленно?)
В каком качестве?)
Для каких целей?)
У меня смартфон google pixel 5 снимает в 8 раз замедляет.
Если нужно что то посерьёзнее за вменяемые деньги , то Panasonic GH5 даёт 180кс в fullhd ... Качество, конечно, не ахти, но более менее. Главное снимать всё при хорошем освещении
обучение фото дорого Мудрец (18992) 1 неделю назад
смартфон.
недорогих камер с высоким разрешением для таких задач не бывает