После фильма крик 4 обязательно смотреть сериал?

Ytope Fine Ученик (166), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Мирослав Мудрин Мастер (1607) 1 неделю назад
Кухню смотреть обязательно
А крика нет
ip Искусственный Интеллект (136743) 1 неделю назад
Попробуйте на листочке написать список книг, которые Вы прочитали за последний год кроме школьных учебников.
Если листочка не хватит, то сериалы точно можно не смотреть, ведь чтение много интереснее и полезнее для ума и души)))
А если листочек окажется пуст или почти пуст, то надо срочно забивать на все сериалы и начинать читать книги.
Поверьте на слово, двойки по предметам переносятся легче, если прочитать, например, «Маленького принца» написанного Экзюпери после аварийной посадки в пустыне.
Удачи.