Можно ли кушать каждый час? Не набираю калории для набора массы.

Isa Kotiev Ученик (121), открыт 5 дней назад
Каждый день еле как удается набрать 2000-2200 калорий ( и то не всегда удаётся, потребляю также гейнер с протеином и так далее.. каждый день), пытаюсь есть каждые два часа, но иногда не выходит из-за тренировок или работы (1,30-2 часа делаю тренировку, 4 раза в неделю, ну и работа с 9-ти часовым графиком, сон минимум 7 часов) 19 лет 61кг, знаю, все плачевно... Думаю теперь над тем, чтобы есть каждый час, но не навредит ли это желудку?
6 ответов
Виктор ваыа Гуру (3698) 5 дней назад
Сходи лучше к диетологу, а то можешь проблем со здоровьем заработать
Котовасько Оракул (95204) 5 дней назад
Не, потом просто лезть не будет.
6 раз делай и будет норм
Олег Амстел Мастер (1440) 5 дней назад
То есть, у вас нет времени на еду?
Isa KotievУченик (121) 5 дней назад
время есть, возможно мой подход плохой к распределению времени, почему-то я ем где-то 3-4 раза за целый день в лучшем случае, больше времени на тренировку уходит, а на работе я могу поесть, просто ограничен с меню
Олег АмстелМастер (1440) 5 дней назад
Я не фитнесс тренер, но каждый час, думаю, есть не разумно. Я бы следовал стандартам еды для эффективных тренировок. на работу можно свое занести.
... Оракул (63516) 5 дней назад
Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость владения телом, реакция, скорость. Накаченные и неиспользуемые постоянно мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или хочешь жить со штангой в качалке, красоваться на пляжах и нравиться девушкам? Но девушек твои мышцы не интересуют, им нужен огонь в мужских глазах. Или ты в грузчики готовишься? Качок-бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце, губит суставы и сосуды. Привяжи к себе мешок с недостающим весо и поживи с ним неделю и поймешь как это тяжело и глупо.
Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 28 лет, рост 198, вес 83 кг и 40 миллионов долларов призовых (не говоря о доходах от рекламы)! Спорт должен приносить радость, да и деньги не помешают. Не теряй годы впустую, укрепишь в секции руки, ноги и сможешь догнать мастеров, при упорстве!
Isa KotievУченик (121) 5 дней назад
спасибо вам за совет. Сам думал над тем, чтобы записаться в какую нибудь секцию, и сделаю это