Почему фэмэли линк не дает возможность отключить род. контроль?

PopCat tttt Знаток (253), открыт 2 недели назад
в фемэлилинке есть такая функция, что когда ребенку исполняется 13 лет он может отключить родительский контроль. Мне в феврале исполнилось 13 и никакого сообщения от этого приложения не было. В чем может быть проблема?
5 ответов
Гриборий Михеев Гуру (3529) 2 недели назад
У меня так же было, просто создай другой аккаунт, а про тот забудь до 16-18 лет
PopCat ttttЗнаток (253) 2 недели назад
Спасибо, надеюсь поможет
Vi Vincent Профи (769) 2 недели назад
Хз в чем проблема но могу дать совет по обходу ограничения. Короче ограничение идёт по MAC адресу пк, и по логике если его сменить то и ограничения не будет
Сергей Просветленный (40872) 2 недели назад
  1. В том письме приходит ссылка на страницу отключения: https://families.google.com/graduation . (разумеется, заходить под контролируемым аккаунтом). Если возникает ошибка, проверь дату рождения в аккаунте. Настройки => Google => Управление аккаунтом => Личная информация. За некоторое время до 13-летия родителям приходит несколько писем о том, что «скоро Ваш ребёнок сможет отключить контроль». Некоторые после этого меняют дату рождения. Да, ссылка работает не всегда, к сожалению. Например, если возраст был указан ранее старше 13, а после возвращён к более младшему, ссылка, как правило, не работает после повторного достижения 13 лет.
  2. Если через ссылку не получается, хотя возраст старше 13, то вариант один: Родительский контроль => [три точки в правом верхнем углу] => Отключить родительский контроль. Устройство заблокируется на 24 часа, а родителям придёт уведомление.