Колбаса вареная, с кусочками шпика, а серединка из языка, кто подскажет производителя??

Анастасия Ришетникова Ученик (124), открыт 5 дней назад
Была в гостях у подруги и очень понравилась колбаса. Но кто производитель она не помнит, знает что колбаса с языком и производит какое-то подмосковное фермерское хозяйство. Сама колбаса вареная, с кусочками шпика, а серединка из языка. Ну просто пальчики оближешь какая вкусная. Может кто понял о чем идет речь и подскажет производителя. Подруга покупала в Перекрестке, но больше там ее не видела.
9 ответов
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 5 дней назад
Эта колбаса называется языковая, её производят многие фермерские хозяйства и мясокомбинаты. Можно спросить в Перекрестке, где она покупала.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344036) 5 дней назад
ты наверное наркоманка, если не знаешь что в каждом регионе свои производители колбасы
Руслан Юсупов Знаток (303) 2 дня назад
Могу предположить, что это Языковая колбаса от КФХ Еремкина . Производство у них в Щелковском районе, с. Петровское. В Вешках есть фирменный магазин, также товары продаются влавке, ашане, перекрестке, азбуке вкуса и в рыбной мануфактуре. На сайте официальном тоже можно заказать.
Seten81 Знаток (268) 2 дня назад
Да, скорее всего это фаршированная Языковая колбаса Еремкина. Попробовав ее один раз, сложно забыть вкус и хочется попробовать еще. К тому же колбаса хорошая, натуральный состав, соли в меру. Большинство их продукции кстати производится по ГОСТу.
Ирина Царева Ученик (105) 1 день назад
Да мне кажется тут и варинатов других нет. Точно фаршированная языковая колбаса. Она действительно очень вкусная и цена у нее демократичная, а с учетом, что производится из натуральных ингредиентов, то можно сказать, что бросовая цена.
Карина Филатова Ученик (122) 1 день назад
Там вся продукция классная. Не стоит останавливаться только на одной Языковой колбасе. Едиснтвенный минус, поскольку состав натуральный и нет консервантов, то хранится колбаса недолго. Языковая например после вскрытия упаковки, не более 3 дней.
Михаил Субботин Знаток (441) 1 день назад
Я тоже думаю, что это она.У нас в Вешках кстати недавно их фирменный магазин открыли, так что если недалеко живете, то приезжайте. В отличие от Перекрестка ассортимент большой и можно не беспокоиться о наличии.
Ольга Понамарь Ученик (119) 14 часов назад
Я буквально сегодня ее в первый раз попробовала. Действительно колбаса просто нечто. Очень необычное сочетание текстур и вкуса. Отличная колбаса, режется легко, не разваливается, состав замечательный. Буду брать еще.
Дарья Метелёва Ученик (102) 1 час назад
Еще это отличное дополнение и к праздничному столу, в нарезке выглядит очень красиво, кстати не крошится, даже несмотря на то, что состоит из 2 частей., ну и вкус конечно необычный и запоминающийся. Как говорится — попробовав раз, уже не сможете оторваться.