Будет ли код на python с библиотекой selenium работать с другим драйвером, а не изначальным.

Артем М Профи (519), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть код, его запускать на компе не вариант, ноут большой, шумный. Есть Raspberry Pi 4 на ubuntu с Firefox, но код у меня работает с chrome драйвером. Если поменять его на Firefox драйвер будет работать код? Если не совсем то что нужно будет поменять.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258862) 3 месяца назад
Для Firefox имеется свой драйвер. Всё должно работать штатно.
Артем МПрофи (519) 3 месяца назад
Я про сам код, драйвер это понятно, но в коде надо будет ли что нибудь менять? К примеру: options?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258862) Артем М, ну а как ты хотел после смены дров не менять опции? Вот код для хрома (под win7). Смотри сам где надо заменить... не вижу никакой проблемы. https://fairy-tales-for-you.firebaseapp.com/selenium-win7.html