Почему я не чувствую себя мужиком,а куском гавна на палке?

Sergey Goltsov Мастер (1205), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58371) 1 неделю назад
Потому что старый советский универсальный студенческий тост : " За то, чтоб член стоял, и бабки были !!! " -- явно не для тебя.
Остальные ответы
Alfa Кузнецов Ученик (133) 1 неделю назад
А из за чего?Тоесть есть ли какие то комплексы?
Я люблю 2D Мастер (1137) 1 неделю назад
почему?
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Вот и я хочу знать
Я люблю 2D Мастер (1137) Sergey Goltsov, почему тебе принципиально чувствовать себя именно мужиком? Что бы что?
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Что бы чего то добиться в жизни
Я люблю 2D Мастер (1137) Sergey Goltsov, я, возможно, открою секрет, но большинство ничего не добиваются в жизни. Потому что лапки сложили. Ты чем занимаешься?
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Собираюсь магазин покупать
Я люблю 2D Мастер (1137) Sergey Goltsov, видишь какой ты молодец, что тебя заставляет усомниться в себе?
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
А думаете это лехго,у меня и так кредитов на полмиллиона,а магаз 300 тыс стоит,в принципе дешовая цена+ товар надо закупить на тыщ 200.
Я люблю 2D Мастер (1137) Sergey Goltsov, тогда другой вопрос, почему ты решил этим заняться?
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Единственное что я умею делать,это крутится в сфере бизнеса,есть жилка.
Я люблю 2D Мастер (1137) Sergey Goltsov, видишь, как тебе повезло, ты же ценишь сам себя, почему ты считаешь, что ты не мужчина?
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Я не знаю,я пойду посплю
Александра Мастер (1042) 1 неделю назад
Даже не знаю , что смешнее : вопрос

Или то , что есть люди которые на него что-то там отвечают. ??
санчоус анчоусМастер (1878) 1 неделю назад
действительно
Игорь Веселов Мыслитель (7014) 1 неделю назад
Читай про дефицит тестостерона
rad Знаток (276) 1 неделю назад
Занижена самооценка
стрекоза Искусственный Интеллект (197792) 1 неделю назад
это же ваше ощущение, вам и разбираться. Не можете сами понять, хотя бы поговорите с кем-нибудь
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
К хорошему психологу сходите на консультацию.
kklp ollУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238710741 посмотрите пожалуйста
ip Искусственный Интеллект (136743) 1 неделю назад
Всё начинается с детства.
Вам, вероятно, не объяснили, что надо в школе учиться, а не балду гонять?
Или объясняли, но дурь поборола сознание?
Если даже слово, которое на заборах хулиганы пишут через букву «О» Вы написать без ошибок не в состоянии, то всё очень запущено…
Работайте над собой.
Никакой психолог и советчик не поможет тому, кто сам землю копытом не роет, чтобы получить достойный результат.
Удачи.
Иван Сараев Оракул (65555) 1 неделю назад
Скорее всего из-за того, что ты и есть - "кусок гавна на палке", а не мужик.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Наверное, тебе так нравится. Типа какой с меня спрос. Надоест и станешь дела делать.