Зачем маил ру сделал ограничения на вопросы, ответы, комментарии и ТД?

Николай Рогов Ученик (208), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Крутой Константин Мастер (1964) 1 неделю назад
Чтобы жизнь малиной не казалась
Your Favourite Профи (833) 1 неделю назад
Чтобы поддерживать бесполезную систему званий
Розовый Гусь Профи (594) 1 неделю назад
Чтобы секономить деньги на серверах.
Иван Встанько Знаток (272) 1 неделю назад
Вы слишком много ответели на вопросы! Продолжите отвечать завтра!
Waltuh White Мастер (1947) 1 неделю назад
Чтоб сервера не легнули
Aleksandr Shevchuk Мастер (1369) 1 неделю назад
Если сделал значит зачем-то надо.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341216) 1 неделю назад
Ограничения нужны для того, чтобы пользователи давали качественные хорошие ответы.

Чем выше статус, тем больше возможностей.
2.4. Количество действий Пользователя в сутки на Сайте ограничено согласно его текущему рейтингу.
С одной стороны, лимиты всё-таки заставляют пользователей давать качественный контент (ежели речь идёт о КПД, от которого зависит скорость набирания баллов для перехода в новый статус).
С другой стороны, должен быть стимул для роста ( зависимость лимитов от статуса.). Думается, что это отчасти влияет на такую немаловажную составляющую как посещаемость.

Принятая система баллов, рейтинга и иже с ними привлекает именно своей соревновательностью, что изрядно отличает Ответы от других подобных сервисов.
Лёня ХанбековМыслитель (5370) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238635235 нашёл 2 своих вопроса похожих вот таких почему не найду 3 вопрос там ответ был полный