Отпуск как правильно

ПИС Профи (662), открыт 5 дней назад
Я не предупреждал начальство и прогулял 3 дня, можно после написать их как в счет отпуска?
7 ответов
Даня Степченков Профи (697) 5 дней назад
Да, но только безсрочного
На 20% круче Оракул (97186) 5 дней назад
Если начальство пойдет на встречу -- можно. Нет -- как прогулы будет
Ольга Искусственный Интеллект (409080) 5 дней назад
Исключительно на усмотрение работодателя, у него нет обязанности даже по заранее поданному заявлению отпуск без сохранения зарплаты предоставлять, отказать право имеет. За прогулы, как правило, увольняют
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 5 дней назад
Это уж как начальство решит, у меня подругу так за 1 пропущенный день чуть не выгнали с работы, мы все ходили просили за неё, хотя она по уважительной причине задержалась в больнице в другом городе. не смогла вовремя приехать.
Закупщик Просветленный (36329) 5 дней назад
Три дня - это перебор. Вам предложат написать по собственному, скорее всего, как придёте на работу.
CyberArmy Просветленный (35330) 5 дней назад
Я таких увольняю. Трудовую в форточку. Зарплату делю на замещавших.
Сергей Гальчанский Просветленный (34523) 5 дней назад
от лояльности начальства...но если они все на тормозах это войдёт в привычку.