Какое физическое упражнение самое полезное?

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107788), открыт 5 дней назад
12 ответов
да, я фембой. и что? Мастер (1316) 5 дней назад
качаться с помощью верёвки и мыла
Волокитин Владислав Профи (516) 5 дней назад
Нет таких, всё нужно делать для развития тела
Всезнайка Короче Знаток (442) 5 дней назад
Существует множество физических упражнений, которые могут быть полезны для здоровья и фитнеса. Однако, одно из наиболее полезных упражнений считается кардио или аэробные упражнения. К таким упражнениям относятся бег, плавание, езда на велосипеде, скандинавская ходьба, аэробика и другие.

Эти упражнения улучшают сердечно-сосудистую систему, способствуют снижению веса, повышают уровень энергии и улучшают настроение. Они также помогают профилактике ряда заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, диабет и ожирение.

Однако, важно помнить, что любое физическое упражнение должно быть подобрано с учетом индивидуальных целей, физической подготовки и состояния здоровья каждого человека. Поэтому перед началом занятий лучше проконсультироваться с профессиональным тренером или врачом.
Вонючий Носок Мастер (1175) 5 дней назад
маструбация
Хомяков НетИскусственный Интеллект (107788) 5 дней назад
Написали с ошибкой
Вонючий Носок Мастер (1175) Хомяков Нет, мастурбация*
Моё мнение — полный бред, но Знаток (386) 5 дней назад
Приседания. Корреляция с продолжительностью жизни самая высокая именно у этого упражнения.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (107788) 5 дней назад
Как вы это определили?
Моё мнение — полный бред, но Знаток (386) Хомяков Нет, я пересказываю исследование, о котором слышал. Гугл в помощь. Я лично узнал это на канале "Простые числа", или "Простые мысли", или "Простая академия", или "Просто Глеб", я уже не помню, где именно он этот ролик выкладывал.
. . Оракул (50050) 5 дней назад
Бег, если нет противопоказаний.
Александр Махов Просветленный (26640) 5 дней назад
Скандинавская ходьба, плавание, танцы - в этих упражнениях участвуют почти все мышцы тела.
Табиб Искусственный Интеллект (186128) 5 дней назад
Секс,кекс,снова секс.Если не помогает-МУЧНОЕ ИСКЛЮЧИТЬ...