Что такое европейские ценности?

ФермаКактусов Высший разум (189407), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2062889) 1 неделю назад
Европу любят многие. А как её не любить с её красотой, ухоженностью, прекрасной архитектурой, пейзажами, налаженностью быта и удобств для человека? Я тоже когда-то любила Европу, и жила, и училась, и работала по специальности.
Но не всё так просто. Либертарианство, либаральные ценности привели Европу к печальной ситуации и ведут дальше к полному краху, если ничего не ищменится.
Я не буду цитировать Википедию и копипастить.
Главное - это наличие многих "свобод и прав", но при этом отсутствие гарантий и главного права - на заботу и защиту со стороны государства. Нет защиты для нормального человека, который хочет нормально жить, работать, создавать нормальные семьи, воспитывать нормальных детей и быть счастливым.
Демократия и права человека становятся пародией.
"Свободы" становятся ненормальными и дают глобальные перекосы в обществе, в самом человеке. Пропаганда насилия, нетрадиционных браков и отношений, нездоровое отношение к детям, к эмигрантам, к женщинам, к праву на труд, отдых, мед. помощь...
Европа идёт на поводу у США, которым выгодно разрушить и Европу, и Азию, и Африку и т.д. .Путём давления и шантажа насаживаются все эти "ценности" (в самих США та же проблема). "Свободы" и буржуазные ценности дают обратный эффект - беззащитность и бесправие человека перед власть имущими, которые насаживают миру извращённые понятия о счастье и свободе.

Просто для сравнения:
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2062889) 1 неделю назад
прошу прощения за опечатки...) СПАСИБО.
Остальные ответы
ако южэ Просветленный (21690) 1 неделю назад
они основаны на либеральной демократии:

Либеральная демократия
_______________________
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Либеральная демократия — правовой строй, построенный на основе представительной демократии, в котором воля большинства и способность избранных представителей, осуществляющих власть, ограничены во имя защиты прав меньшинства(сексуальных,религиозных,национальных) и свобод отдельных граждан(???).

Характерным элементом либеральной демократии является «открытое общество», характеризуемое терпимостью, плюрализмом, сосуществованием и конкуренцией самого широкого спектра общественно-политических взглядов. Благодаря периодически проводимым выборам, каждая из групп, придерживающихся различных взглядов, имеет шанс приобрести власть. На практике экстремистские или маргинальные точки зрения крайне редко играют значительную роль в либерально-демократическом процессе.

https://www.youtube.com/watch?v=OliljsG33Nw

https://ru.wikipedia.org/wiki/Либеральная_демократия
Дмитрий Мудрец (15140) 1 неделю назад
Там где законы и суды работают
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135200) 1 неделю назад
однополые браки
G DИскусственный Интеллект (118656) 1 неделю назад
А как же большие зарплаты и пенсии
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135200) G D, откуда там большие зарплаты ? не пори ериси
Modern Trolling Оракул (78627) 1 неделю назад
Ценностями не может быть то, что пытаются всячески навязать.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165203) 1 неделю назад
Ну, это типа ЛГБТ-меньшинства важнее, чем нормальные люди, и всё должно быть переделано в пользу ЛГБТ. Мусликов, даже если он террорист, трогать нельзя, а если ты дал отпор бандиту - то тебя в тюрьму. Если чел. украл, или даже кого-то убил, но он - чёрный, к тому же мигрант, да ещё муслик - то его надо оправдать, если жертвой был белый. Если ты хорошо зарабатываешь - с тебя надо драть 70% налогов, а если ты нищеброд, работать не хочешь - тебе пособие, бесплатная квартира и талоны на еду. И т.д. и т.п.