Большая просьба родителей детишек от 3 до 7 лет поучаствовать в эксперименте (соцопрос)

Любовь Чулкова Мыслитель (5055), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток!
Прошу мамочек (и папочек) детишек от 3 до 7 лет задать вопрос своим деткам: "Где у тебя душа?" Напишите, пожалуйста, в ответе сколько лет ребёнку, что ответил малыш и куда указал пальчиком (если указал).

Для чистоты эксперимента не читайте, пожалуйста, ответы других участников перед тем, как зададите вопрос ребёнку.

Заранее всем очень благодарна за помощь в этом эксперименте. ?

P.S. Если Вы (или другой взрослый) уже разговаривали с ребёнком на эту тему и сами показывали ему, где душа по вашему мнению, то укажите, пожалуйста, это в ответах .
1 ответ
Kolllvo Мастер (1393) 2 недели назад
Превет мойа душа во мне , я чуствую что я убьйу всех и эта моя исторея про зомдби и челловека пака
Любовь Чулкова Мыслитель (5055) 2 недели назад
Здравствуйте. Это ответ ребёнка? Сколько ему лет? Мальчик или девочка?