Правда ли что в России больше нельзя будет купить доллары?

D.G. Искусственный Интеллект (168241), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (123997) 6 месяцев назад
Правда.
D.G.Искусственный Интеллект (168241) 6 месяцев назад
Бл...
Серж Серж Искусственный Интеллект (123997) G D, Верхний ларс тебя снова ждёт.
Николай Петренко Мыслитель (7247) 6 месяцев назад
С сегодняшнего дня в России больше не будут спекулянты торговать вражескими бумажками, долларами и еврами!Это благо для
россиян, ведь они об этом мечтали с самого развала СССР!?
А может я хочу накупить долларов и свалить в США
Николай Петренко Мыслитель (7247) G D, ТЕБЯ НЕ ВЫПУСТЯТ, ДУРАЧОК!
Led Andr Мудрец (18397) 6 месяцев назад
Наличный доллар

Банк России сообщил, что компании и граждане могут продолжать покупать и продавать доллары США и евро через российские банки. «Все средства в долларах США и евро на счетах и вкладах граждан и компаний остаются сохранными. По вкладам и счетам граждан и организаций в долларах США и евро сохраняется прежний режим выдачи средств, установленный Банком России», — подчеркнул регулятор.

Подробнее на РБК
Так наличные многим нужны
Led Andr Мудрец (18397) G D, зачем? Никому они тут не нужны. Ничего на них не купишь. Нужны только за границей пот оплате товара. Курс в банках вырастет, но потом упадёт. ИМХО
Ярило Оракул (53369) 6 месяцев назад
Нет, не правда
Почему?
Ярило Оракул (53369) G D, потому, что Мосбиржа не единственный оператор валютных транзакций